Бухта Весёлого Роджера что это за база? Кто мы?

Семейный бизнес для семейного отдыха, вот в чём наша уникальность!

Всё что делается на нашей турбазе "Бухта Весёлого Роджера" - это делается руками одной семьи, итак раскрываем карты: кто из нас кто!

Александр - Самый главный пират!  (Потому что я написал этот текст, и у меня было очевидное преимущество)

Наталья - Самый главный руководитель турбазы, человек голос которого Вы слышите когда делаете нам звонок во время бронирования, и с кем Вы переписываетесь в вотсапе.
Так же является женой Александра, и мамой остальных членов семьи.

Анастасия - Самый главный Аниматор "Бухты Весёлого Роджера".
Именно она в 12 лет начала продвижение детской анимации на нашей турбазе.
#Пиратскаямастерская это тоже один из стартапов Анастасии.
Очень многие наши гости познакомились с Анастасией во время заселения, потому что она помогала маме и папе и выполняла обязанности администратора.

Сергей - Самый главный человек на базе в Апреле, Мае, Сентябре, и Октябре.
Потому что он помогает маме и папе в то время когда они уезжают отдыхать.
Так же Сергей самый настоящий шеф-повар! #Бухтабар это его проект.
Каждый вечер вы видите его на сцене, во время вечернего розыгрыша.

Наталья Натальевна - Самая главная из всех главных!
Именно она может управлять всеми перечисленными людьми без особых трудностей.
С Раннего детства Наташа помогает нашей семье, и уже в трёх летнем возрасте возглавила и стала "Директором детского лабиринта".
Детский лабиринт это именно то с чего началась карьера нашего будущего аниматора.




Лето 2012 года полностью перевернуло сложившийся годами рынок "Туриндустрии" Горного-Алтая того времени. На Алтае открылась новая турбаза с неординарной концепцией и названием.
Хозяева турбазы, постоянно находятся на месте, отдыхающим не приходится искать управляющих и администраторов, всё предельно честно и открыто.

Владельцы "Бухты Весёлого Роджера" сразу чётко определило для себя поведение на рынке, и выбрало нишу "Семейный отдых в Горном Алтае с детьми."
Коллеги (владельцы соседних баз) крутили пальцем у виска, и спорили надолго ли хватит "пороха" у базы, на территории которой нельзя курить, устраивать вечерние попойки, куда не заселяют без детей, а по утрам зовут на зарядку?

Нами, сразу же (ещё до открытия) было принято решение работать в среднем ценовом диапазоне, при максимально возможном комфорте, и при этом не брать с клиентов дополнительных денег как это было принято у других.

За довольно вменяемую и понятную сумму, было предложено использование подогреваемого бассейна, автопарковки, детской комнаты, батута, мангалов, дров, и всё что видит отдыхающий на территории без дополнительных плат. Плюс соблюдение правил поведения отдыхающих, дали свои плоды.

В Данный момент наша турбаза активно развивается, и каждый год готовит что-то новенькое для своих гостей, и 2023 год не станет исключением.