Чаевые. Нужно ли их давать или нет?

Чаевые. Нужно ли их давать или нет?

Многие из тех, кто отдыхал в «Бухте Весёлого Роджера» наверняка заметили, что возле детской комнаты находится коробочка на которой написано «Аниматоры копят на мечту».

Эта «коробочка» предназначена для тех кто хочет дополнительно отблагодарить наших Аниматоров за работу и заботу! Для тех, кто хочет сделать приятное нашим ребятам.

Обязательно ли туда «закидывать» денежку?

Нет, конечно же нет, это абсолютно добровольное действие, но всё же если Вы считаете что аниматоры справились со своей работой лучше чем Вы рассчитывали их было бы неплохо отблагодарить дополнительно…

Да, всё верно! Наши Аниматоры и так получают свою зарплату, да вы и так заплатили за проживание! Но поверьте, «Чаевые» это не просто деньги, это как дневник в школе! Это как лакмусовая бумажка, это ни что иное как «Мерило» их работы!

Чаевые на турбазе в Горном Алтае.jpg

И когда они все вместе, перед отъездом домой вскрывают эту коробочку, они получают своеобразную оценку своей работы!

Да, в подтверждение того, что они хорошо работали они уже получили массу хороших слов и «обнимашек», фотографий на память, подписок в инстаграме, клятв вечной дружбы…

Но поверьте, эта «волшебная коробочка» очень важна для ребят…

В очередной раз повторю, «Чаевые» это сугубо личное дело каждого, никто никого не принуждает, никто не будет их требовать и «вымогать»! Это просто оценка работы…

#отдыхнаалтае #алтай #аниматор #аниматоры #аниматорынаалтае #работааниматором #аниматорынатурбазе #базысаниматорами #турбазасанимацией #анимациянаалтае #детскаяанимация #ая #горныйалтай #бухтавесёлогороджера

Галерея