Что выбираете Вы Алтай или Турция?

Что выбираете Вы Алтай или Турция?
Друзья, на одной из моих платформ в очередной раз разгорелся спор о том, что лучше и какое из мест должен выбрать «вменяемый» человек для своего отдыха.

Давайте и здесь порассуждаем Алтай или Турция, что лучше Турции или Алтай?!

Моё мнение:
Это два абсолютно разных вида отдыха, которые просто даже недопустимо сравнивать! Нельзя сказать, что отдых в Турецком отеле лучше, чем в гостинице на Алтае. В тоже время на Алтае есть то, чего в Турции просто не может и быть.

Для меня основное преимущество Турции это система питания «Всё включено», но опять же она критически отличается от отеля к отелю. У нас на Алтае в последние годы открылось множество ресторанов, где как мне кажется качество пищи и уровень обслуживания зачастую опережает Турецкий «сервис».

Кто-то говорит, что съездит в Турцию гораздо дешевле чем отдохнуть на Алтае, и ставит на «весы» цены самого дорогого отеля на Алтае с весьма посредственно «трёшкой» в двух километрах от моря…

Как Вы считаете вообще возможно сравнить эти два направления?

Давайте поделимся плюсами и минусами этих двух направлений?

Ну а для тех кто выбирает Алтай напомню, что всю информацию о нас и нашей турбазе вы без проблем найдёте на нашем официальном сайте: www.vroger.ru (активная ссылка в «шапке» профиля)

#Турция #турцияилиалтай #алтай #горныйалтай #отпускнаалтае #отдыхнаалтае #алтайотдых #алтайцена #базанаалтае
Что выбираете Вы Алтай или Турция?