Как часто в «Бухте Весёлого Роджера» проходит детская Анимация?

Сегодня в личных сообщениях я прочитал данный вопрос. Сначала подумал странный вопрос, все давно уже знают, что наши аниматоры развлекают деток с 9.30 и до 22.00, с небольшим перерывом на обед.

Начал общаться с этой девушкой, и оказалось что летом 2021 года её семья отдыхала на турбазе, которая так же как и мы позиционируется для семейного отдыха с детьми, и рекламируя себя они гарантируют людям полноценную детскую анимацию.

Уже при заселении выяснилось, что анимация проходит у них два часа в день, на выходных, раз в две недели!

Нет, у нас не так! У нас полноценная команда Аниматоров. У нас не переодеваются в костюмы кроликов работники кухни, после того как откормят обед.

Мы не заказываем аниматоров раз в две недели для того, чтобы сделать красивые фотографии и потом долгими зимними вечерами выставлять их на просторах интернета с целью привлечь клиентов.

У нас нет «Аниматора», который без дела сидит в детской комнате с ребёнком и карандашиками.

Турбаза на Алтае с анимацией.jpg

У нас всё по-другому, у нас всё по-настоящему!

С программой анимации «Бухты Весёлого Роджера» Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.vroger.ru в разделе «Развлечения».

Будьте уверены в том, что Ваш ребёнок получит всё то, что мы обещали и даже больше, мы за честный бизнес!
Как забронировать? Всё просто! Пишем в WhatsApp: +7-923-643-3398, уточняем наличие свободных мест, получаем счёт, делаем предоплату, ждём дату заезда!

P.S. Хотите что бы на других базах была такая же анимация? Расскажите об этом владельцам турбаз, ведь для этого достаточно написать нашему шефу анимации @mdv_242, и она «решит» этот вопрос!
У Анастасии большой опыт по сотрудничеству с турбазами)))

#турбазанаалтае #анимациянаалтае #аниматорынаалтае #турбазасанимацией #работааниматором #базысанимацией #турбазыалтая #бухтавесёлогороджера

Другие новости

Почитайте ещё публикации о том, что происходит у нас на базе