Как Вам сайт нашей турбазы в Горном Алтае!?

Как Вам сайт нашей турбазы в Горном Алтае!?

Вчера в инстаграм, один из очень авторитетных гидов по Горному Алтаю уличил Новосибирское турагентство в использовании её фотографий в коммерческих целях, без её разрешения…


И тут началось дальнейшее обличение этого агентства, всенародное обвинение во всех тяжких грехах, в том, что они не профессионалы, что они мошенники, что они не компетентны…

Блин, я как «Пират» со стажем не знаю как на это правильно реагировать…

Мне наоборот показалось что истерическое поведение данного гида сможет легко отпугнуть потенциальных клиентов от поездки с ней.
Быть в одном пространстве в течении недели с человеком, который может отреагировать на первый взгляд на пустяшную ситуацию, то ещё удовольствие.
«Буханка» в которой Вы будете вместе это не гостиница, где можно закрыться и не попадаться на глаза друг-другу в случае, если Вы не «сошлись характером».
В «Буханке» сильно не спрячешься, и неделю делать вид что Вы не знакомы не получиться.

Обвинять человека во всех «тяжких» и в том, что он мошенник из-за использования фотографии…
Обвиняй, не вопрос! Но обвиняй только в использовании фотографии, на этом остановись, нет же!

Теперь, собственно, по сабжу:

Думаю, дай-ка я проверю свой сай, и о чудо! Ребят ну по крайней мере половина сайтов гостиниц и турбаз по Алтаю, которые попались мне на глаза были написаны моими словами!

От нас отталкиваются, нас пародируют, нас копируют, используют наши «инструменты» продвижения, наши правила проживания, наши мысли идеи, наши предложения.
Владельцы турбаз пытаются быть такими же как мы, ну круто же!

Жалко, обидно!? Отнюдь нет!

Для нас это показатель того, что мы делаем всё правильно, и у нас всё хорошо. Для нас это как маузер Товарища Дзержинского сотруднику КГБ!

А Вы заходили на наш сайт www.vroger.ru , как он Вам? Есть советы что нужно добавить, что нужно убрать?

#базанаалтае #турбазавгорном #горныйалтай #алтай #алтай2022 #турбазанаберегу #базынаалтае #горныйалтайтурбазы #отдыхнаалтаесдетьми

Как Вам сайт нашей турбазы в Горном Алтае!?

Другие новости

Почитайте ещё публикации о том, что происходит у нас на базе