Каким это лето в Горном Алтае было для нас?

В сезоне 2021 года, у нас впервые было такое количество аниматоров! Ни много ни мало, их было целых 20 человек!

Все «большие» праздники в этом году прошли на одном дыхании, и нами было принято решение в сезоне 2022 увеличить их число!

Каким было наше лето в 2021 году.jpg

Количество постоянных клиентов этим летом по-прежнему составило 70%!!! Вдумайтесь, два из трёх номеров уже раньше были у нас, вот это показатель нашей работы!

Этим летом были конечно же и печальные рекорды… Этот год побил все рекорды по выселению из-за курения и чрезмерного употребления алкоголя. Об этом грустно писать, но такого количества «я заплатил, и буду делать всё что захочу» у нас ещё не было ((((. Мы по прежнему придерживаемся правилу: - Ничто не должно мешать отдыху наших клиентов!

Летом 2021 годы мы провели невероятных 90 дней, но самые лучшие дни у нас конечно же впереди, в 2022 году!!!

Хотите быть участником всех замечательных событий вместе с нами, успевайте забронировать отдых в «Бухте Весёлого Роджера» на привлекательных условиях уже сейчас!

Напомню, что бронирование возможно только напрямую и только через WhatsApp по номеру: +7-923-643-3398, мы по-прежнему не работаем с посредниками и турагентствами.

Подробности на нашем официальном сайте: https://vroger.ru/company/news/rannee-bronirovanie-turbazy-na-2021-god/

#турбазанаалтае #алтайтурбазы #алтай2022 #алтай #горныйалтай #гостиницанаалтае #отдыхнаалтае #турбазавгорном #бухтавесёлогороджера #ая #раннеебронирование

Галерея