Хэллоуин – самый спорный и обсуждаемый праздник в году

Хэллоуин – самый спорный и обсуждаемый праздник в году
Хэллоуин – самый спорный и обсуждаемый праздник в году!

Несмотря на огромное количество противников этого праздника, этот день всё же настал!

Хэллоуин, один из самых любимых праздников у детей во всём мире, который не несёт в себе ничего страшного и странного. Все действия, которые происходят во время празднования Хэллоуина легко объяснимы и весьма понятны, нужно только вникнуть...

За последние несколько лет в России резко выросло количество противников этого праздника. На мой взгляд самое странное во всём этом противостоянии, это то что противники празднования Хэллоуина в качестве аргумента приводят только одно – у нас есть свой славянский Хэллоуин – «Велисов день»! При этом, люди которые говорят про то что этот праздник не наш а иноземный, пишут об этом в иноземных соцсетях с помощью иноземных гаджетов, и используют в своей жизни как минимум 95% вещей созданных и произведённых на чужбине! А что ещё более странно, так это то что о существовании этого самого «Велисова дня» ещё несколько лет назад никто из противников Хэллоуина и вовсе не знал!

Теперь о «Пиратском Хэллоуине»:
Каждый год, 13-го августа в «Бухте Весёлого Роджера» отмечается самый настоящий Хэллоуин, но только он немного «Пиратский».
В этот день детки (и конечно же родители), проживающие в самой пиратской турбазе на Алтае, переодеваются в нарядные костюмы.
Аниматоры готовят праздничные мероприятия и костюмированное шоу, проводят награждение за лучший наряд, и конечно рассказывают самые безобидные страшилки!

И поверьте, даже самые страстные противники «Хэллоуина» становятся участниками этого праздника! И впоследствии приезжают к нам на празднование Хэллоуина)))

Между прочим, свободные места в «Бухте Весёлого Роджера» на 13-августа 2023 пока ещё есть в наличии.
Пишите Наталье в WhatsApp: +7-923-643-3398 успевайте забронировать себе место на этом интересном празднике!

Всех с Хэллоуином!!!

#хэллоуин #хэллоуиннаалтае #горныйалтайхэллоуин #алтайхэллоуин #хэллоуин2022 #алтай #горныйалтай #турбазанаалтае #бухтавесёлогороджера

Галерея

Хэллоуин – самый спорный и обсуждаемый праздник в году