Именно в эти дни на Алтае официально стартует открытие летнего сезона.
По этому поводу на «Бирюзовой Катуни» будет проходить большой праздник «Праздник Цветения Маральника», на которые съедутся гости со всей Сибири и ближнего зарубежья.
В «Бухте Весёлого Роджера» к этому времени будет наполнен большой бассейн, но он ещё не будет подключён к системе подогрева. Как показывает опыт прошлых лет, невзирая на это использовать бассейн будет уже вполне возможно (правда далеко не всем).
Читайте так же:
Стоимость проживания в "Бухте Весёлого Роджера"
Правила поведения в "Бухте Весёлого Роджера"
Подогреваемый бассейн в "Бухте Весёлого Роджера"
Как организовано питание в "Бухте Весёлого Роджера"
По погоде на «Майские праздники» в Горном Алтае и работе анимации напишу в следующих постах.
А Вы пока можете бронировать номера на «Майские» праздники через WhatsApp: +7-923-643-3398 у Натальи.
Если остались вопросы касаемые нашего отеля заходите на наш официальный сайт: www.vroger.ru там наверняка есть ответы, или задавайте в комментариях, постараюсь ответить при первой же возможности.
#алтайвмае #вмаенаалтай #алтаймай #алтайнамайские #турбазанаалтаевмае #турбазыалтаявмае #цветениемаральниканаалтае #бухтавесёлогороджера #отдыхнаалтаевмае
#майскиепраздникинаалтае #горныйалтайвмае