Моему ребёнку будет весело на вашей турбазе?

Второй по популярности вопрос этой недели после QR кодов и ПЦР тестирования.

Мои дорогие, всё зависит непосредственно от Вас и вашего ребёнка. Бывают дети, у которых на интеграцию с нашим «Пиратским» сообществом уходит 2 минуты, а бывают и такие которые до самого отъезда не смогли «отлипнуть» от своих планшетов и смартфонов.

Будет ли интересно на вашей турбазе моему ребёнку_4.jpg

То же самое происходит и с «мамочками». Есть родители, которые с большим удовольствие и радостью, искренне проводят время с детьми, есть и те, которые это делают ради инстаграма, только для «подписоты».
Всё зависит в первую очередь от Вашей семьи, среды в которой растёт ребёнок, и настроения, с которым ребёнок приехал на отдых в Горный Алтай.

Так что вопрос: -моему ребёночку точно будет интересно у Вас на турбазе? После чего описывают его: активный, общительный, развит не по годам, легко идёт на контакт, 1.5 годика…
Скажу честно мой младший ребёнок в 1.5 года больше всего интересовался «титей», а веселее всего ему было там, где находилась его мама…

Мои хорошие, у нас на сайте есть много информации о событиях, которые происходят на нашей турбазе.
Там нет ничего лишнего, прочитайте! Прежде чем бронировать отдых у нас, Вам в первую очередь нужно просмотреть информацию о нас, и сделать соответствующие выводы.

В очередной раз хочу напомнить алгоритм действий при бронировании «Бухты Весёлого Роджера»:
Открываем сайт www.vroger.ru на странице правила проживания затем договор проживания, читаем!
Если Вас всё устраивает переходим к другому разделу,"Цена".

Знакомимся с ценами на проживания. Далее идём к руководителю и определяемся с датами отпуска.
Согласовав с начальником, приступаем к самому сложному «нужно посоветоваться с мужем» (скажу честно 50% бронирований прекращается на данной стадии))).

Получив информацию о дате отпуска, и положительный ответ от супруга начинается самое лёгкое!
Пишем нашей самой главной Натальи в WhatsApp: +7-923-643-3398, уточняем наличие свободных мест на нужные Вам даты.
Если Наталья даёт «Добро» Вы получаете счёт, делаете предоплату, и всё! Напомню что до 31.12.2021 действует честная, беспроцентная рассрочка платежа без переплат!

#отдыхнатурбазахалтая #турбазанаалтае #горныйалтайтурбазы #базынаалтае #отдыхсдетьмивгорномалтае #семейныйотдых #бухтавесёлогороджера