Мы работаем по правилу «FAIR PLAY» - правилу честной игры!

Мы работаем по правилу «FAIR PLAY» - правилу честной игры!
Турбаза «Бухта Весёлого Роджера» максимально открыта для наших клиентов и все наши условия и правила проживания весьма прозрачны.

Перед процессом бронирования, все желающие могут ознакомиться с этими условиями и договором, именно с тем договором, который мы подпишем с Вами в день заезда.
Мы ни от кого не прячемся и все наши данные Вы можете без труда найти на нашем сайте, полный адрес, инн, банковские реквизиты, точные данные ИП. На нашем сайте есть всё!

Во всех наших социальных сетях Вы можете прочитать не только о нашей гостинице, но и визуально увидеть лица тех кто работает на турбазе.
Вся наша семья регулярно появляется там и на постоянной основе каждый «пират» становится темой очередного поста. С помощью соц. сетей Вы можете еще до приезда к нам, заочно познакомиться с каждым из нас!

Мы сертифицированный объект, проверить наши данные Вы так же можете в реестре гостиниц, прошедших сертификацию!

Во время бронирования каждый наш клиент изначально получает всю необходимую информацию непосредственно от «Хозяйки» заведения.

Стоимость проживания, указанная на нашем сайте всегда актуальна, и не содержит никаких скрытых платежей и комиссий.
Никаких дополнительных «условий» и мелкого текста внизу страницы, всё честно. Никаких «Ответили в личку», мы одинаково открыты для всех!

Заселившись в нашу гостиницу, Вам не придётся как зачастую принято на Алтае, дополнительно доплачивать за парковку и постельное бельё, использование бассейна и детской комнаты, за участие детей в детской анимации и катание с водных горок. Никаких платных беседок и мангалов, шезлонгов и зонтиков, детских лабиринтов и пенных вечеринок, у нас всё максимально честно!

Заинтересовались? Переходите на наш сайт www.vroger.ru знакомьтесь с нами ещё ближе!

Остались вопросы, или Вы уже готовы забронировать?
Пишите Наталья в WhatsApp: +7-923-643-3398, она постарается в максимально короткие сроки ответить на все ваши вопросы.

Имеется опыт общения с Натальей (@nataliamedvedeva15), можете описать как прошло Ваше знакомство, и Ваши впечатление?


#отдыхнаалтае #горныйалтай #турбазанаалтае #алтайотдых #базыалтая #ценынаалтае #алтай2022 #турбазанаалтае #семейныйотдых #отдыхнаалтаесдетьми
Мы работаем по правилу «FAIR PLAY» - правилу честной игры!