Ничто не должно мешать отдыху наших гостей!

Ничто не должно мешать отдыху наших гостей!
Дамы и Господа, в очередной раз хочу напомнить о том, что во время проживания в «Бухте Весёлого Роджера» существуют некоторые ограничения!

И одно из них, прослушивание на территории любой музыки! Для нас не имеет значения большая у вас колонка или маленькая, на всю громкость включено ваше мобильное устройство или нет, у нас просто запрещено прослушивание любой музыки!
Давайте представим ситуацию что каждый проживающий номер одновременно включит свою любимую музыку…

Представляете, что будет твориться на турбазе? Вы поедете отдыхать в такое место, вы повезёте туда своих детей? Иногда доходит до абсурда, подходишь к одному и тому же человеку по несколько раз с одной и той же просьбой отключить колонку, раз-два-три…

Для чего меломаны и любители шумных застолий вообще приезжают на Алтай, особенно на нашу турбазу, где, по сути, это не приветствуется?!
Почему не остаться в городе и не сходить в ресторан? Приехали в горный и всё-таки захотелось праздника, почему не выехать за пределы нашей гостиницы и не сходить в ресторан?
Благо мы не в глухой деревне живём и по близости всегда есть соответствующие заведения….

Я в очередной раз напомнил, что прослушивание музыки на нашей территории запрещено, и это не обсуждается, так же как и курение на всей территории и «режим тишины» после 23.00.
Выбор всегда остаётся за вами, приезжать к нами или нет!

Итак, если есть люди, которых устраивают наши правила, и они собираются на Алтай в Сентябре 2021 года, добро пожаловать к нам!

Для того что бы забронировать отдых на нашей турбазе именно в это время года, вам необходимо позвонить/написать в WhatsApp Марии по номеру телефона: +7-962-813-2207 или написать ей в DIRECT/Instagram @mashamashenka152025 , других вариантов не предусмотрено!

Подробности о работе нашей гостиницы осенью, вы как всегда можете ознакомиться на официальном сайте:
https://vroger.ru/company/news/otdykha-osenyu-v-sentyabre-tsena/

#турбазанаалтае #турбазанаалтаеосенью #турбазанаалтаевсентябре #базыалтаявсентябре #базыалтаяосенью #отдыхнаалтаевсентябре #отдыхнаалтаеосенью #осеньвгорномалтае #базыалтаясбассейном #подогреваемыйбассейннаалтае #бухтавесёлогороджера
Ничто не должно мешать отдыху наших гостей!

Другие новости

Почитайте ещё публикации о том, что происходит у нас на базе