О нас, о "Бухте Весёлого Роджера"

У нас много новых подписчиков! Наступило время познакомиться, и в очередной раз написать о нас.

Начну с того, что мы уникальны, таких как мы больше нет!

«Бухта весёлого Роджера» — это семейный бизнес для семейного отдыха, вот в чём наша уникальность!

Семья медведевых Бухта Весёлого Роджера.jpg

Всё что делается на нашей турбазе это делается руками одной семьи:

Александр - Самый главный пират (Потому что он написал этот текст, и у него было преимущество). Ответственный за наш сайт www.vroger.ru и SMM продвижение.

Наталья - Самый главный руководитель турбазы, человек голос которого Вы слышите по телефону, когда делаете звонок во время бронирования (если дозвонитесь!). Переписываетесь в WhatsApp Вы так же с Натальей. Наталья - жена Александра, и мама остальных членов семьи.

Анастасия - Самый главный Аниматор "Бухты Весёлого Роджера". Именно она в 12 лет начала продвижение детской анимации на нашей турбазе. #Пиратскаямастерская это тоже один из стартапов Анастасии. Очень многие наши гости познакомились с Анастасией во время заселения, потому что она помогала маме и папе и временно выполняла обязанности администратора.

Сергей - Самый главный человек на базе в Апреле, Мае, Сентябре, и Октябре. Потому что он помогает маме и папе в то время, когда они уезжают отдыхать. Так же Сергей самый настоящий шеф-повар! #Бухтабар это его проект. Каждый вечер вы видите его на сцене, во время вечернего розыгрыша.

Маша - Самая настоящая жена Сергея, и конечно же его главная помощница. У Марии огромный опыт в работе детской анимации на нашей турбазе, три потрясающих сезона!

Наташа – названа в честь мамы, и самая главная из всех главных! Именно она может управлять и манипулировать всеми вышеперечисленными людьми без особых трудностей. С Раннего детства Наташа помогает нашей семье, и уже в трёхлетнем возрасте возглавила и стала "Директором детского лабиринта". Детский лабиринт это именно то с чего началась карьера нашего будущего аниматора.

Ну вот и всё о нас, давайте теперь о Вас! Кто Вы, откуда, как узнали о нас, приходилось ли бывать у нас?

#отдыхнаалтае #алтай #семейныйбизнес #горныйалтай #турбазанаалтае #базыалтая #алтайтурбазы #бухтавесёлогороджера #ая