Открытие летнего сезона 2021 на турбазах Алтая

Ну вот мы и дождались! Сегодня на Алтае начинаются первые заезды сезона 2021.

Чем могут заняться наши гости в эти дни на Алтае?

1. Первого мая нужно посетить праздник «Цветения Маральника» на Бирюзовой Катуни. В этом году планируются масштабные мероприятия (Расписание смотрите на сайте www.gorniy-altai.ru)

2. Очень рекомендуем посетить «Дом Сказок» (@_ded22_) в Белокурихе, всем нашим отдыхающим мы дадим по одному бесплатному билету! (Даже если Вы не отдыхаете у нас заезжаете, мы поделимся))).

3. Баня! Баня из настоящего Алтайского кедра в сочетании освежающего бассейна подарит Вам незабываемые эмоции! А после баньки самое то, чай из #Бухтабара

4. Посетить питомник «Сибирская Легенда» (@sibirsaya_legenda) в Черге. Тем более есть повод, на днях у них произошло пополнение! Вы же хотите увидеть маленькую «Оленяшку» правда?

5. «Протестить» команду аниматоров в «Бухте Весёлого Роджера». Согласитесь, очень любопытно посмотреть на тех кто претендует на место в основном составе?

Аниаматоры на турбазе в Горном Алтае 2021.jpeg

Аниматоры 2021.jpeg

Аниматоры в Горном Алтае 2021.jpeg

Как же быстро "летит" время... Совсем недавно, буквально первого Сентября мы объявляли о начале раннего бронирования, а завтра оно уже закончится))).

У желающих воспользоваться этим предложением осталось совсем немного времени.

Для того что бы успеть забронировать свой отдых по акции «Раннее бронирование» достаточно всего лишь написать в WhatsApp: +7-923-643-3398 , уточнить о наличии свободных мест, и тут же завершить своё бронирование.

Подробную информацию о нашей гостинице Вы по-прежнему можете узнать на нашем сайте www.vroger.ru в круглосуточном режиме.

#отдыхнаалтаесдетьми #семейныйотдых #семейныйотдыхнаалтае #отдыхнаалтаевмае #отдыхнаалтаевесной #отдыхнабазахалтая #турбазыалтая #базыалтая #турбазыалтаявесной #базыалтаявмае #бухтавесёлогороджера