Ответ жителей Онгудая западным санкциям

Уважаемые западные и европейские страны!

Мы жители Горного Алтая, Онгудайского аймака, официально заявляем, что класть хотели на ваш пакет с санкциями.
Хотим поблагодарить за то, что ваши социальные сети перестают работать в России, может быть теперь больше людей займутся реально полезными делами.

Онгудай.jpg

Онгудайцам, вообще пофиг на закрытие H&M, Zara и другого говна. Если кому-то негде одеваться, приезжайте к нам на Алтай, у нас очень много ТЦ и Ткацкий рынок, там есть всё! Сожалеем, что закрылась IKEA, 80% населения нашего райцентра только из новостей узнала, что есть такой магазин. Санкции Apple и закрытие их фирменных магазинов для нас тоже не санкции, у нас в Онгудайском аймаке такого магазина не было.

Санкции в отношении валютных счетов и зарубежной недвижимости даже комментировать не буду, мы очень расстроились, теперь Онгудайцы не смогут каждые выходные летать на свою виллу в Монако или Италию, придётся как и раньше ездить в деревню садить картошку - окучивать картошку и собирать урожай.

Знаем про запрет нашим кошкам участвовать в международных выставках и соревнованиях, официально заявляем, что кошки Горного Алтая и раньше бойкотировали эти мероприятия и участия в них не принимали.


 Читайте так же:

Жители села Ая рассказали чем недовольны в поведении Туристов

Что не нравится туристам в "Местных" жителях на Алтае?

Перевод названий Алтайских сёл на Русский язык

Турбаза в Горном Алтае с подогреваемым бассейном


Спасибо, что закрыли свои западные страны от наших туристов. У нас 85 субъектов Российской Федерации, если захотим увидеть что-то новое и интересное, найдём у себя: Телецкое озеро, Байкал, Карелия, Кавказ, Питер, Казань, Крым , Кубань … в общем нам есть куда съездить.

Говорят, что Zewa тоже уходит из России, мы в Онгудайском районе богато никогда не сра*и, поэтому импортозамещаем ваши санкции нашими Набережными Челнами.

А вообще, мы хотим вам сказать, что умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать - в Россию можно только верить! Мы пережили всё самое страшное, мы люди, которые ели гудрон вместо жвачки, вытирали жопы лапухом и газетами и в детстве от всех болезней использовали подорожник.

Чемодан, вокзал и пусть весь ваш иностранный бизнес уезжает из нашей страны, а то превратим всё в национальное достояние!

Своими санкциями вы разбудили самое страшное оружие - патриотизм!