Ответы на вопросы касаемые отдыха в Горном Алтае

Ответы на вопросы касаемые отдыха в Горном Алтае
Мои дорогие, прошу Вас, умоляю!

Пожалуйста прежде, чем звонить и писать Наталье по поводу «Кэшбэка» прочитайте условия данной акции на нашем сайте! Правда, уже не до смеха…

А теперь ответы на самые популярные вопросы последних дней:

Какой температуры будет вода в бассейне в Мае?
-Мои хорошие, да кто его знает какой она будет в Мае, всё зависит от погодных условий. Но как показывает практика, уже купаемся.

Он не будет тёплым, он же у Вас с подогревом?!
-Подогрев включается ближе к началу «высокого сезона» т.е. к первому июню. Включать подогрев бассейна в мае смысла нет, ночные температуры не позволяют этого делать.

Какая программа анимации будет в мае?
-Команда аниматоров начинает свою работу первого Июня! В Мае для детей будет доступна детская комната с одним аниматором. На «Майские праздники» у кандидатов в команду аниматоров будут проходить «Смотрины», за эти дни наши гости увидят всю летнюю программу в сокращенном виде, с максимальным количеством аниматоров.


 Читайте так же:

Стоимость проживания на турбазе в горном Алтае

Отдых на Алтае по программе туристического Кэшбэка

Правила проживания в "Бухте Весёлого Роджера"

Как забронировать "Бухту Весёлого Роджера"


Можно забронировать номер на третьем этаже?
-Нет, у нас всего два этажа.

Забронируйте мне номер по «Кэшбэку» на Июль!
-Правила акции от «Ростуризма» говорят о том, что проживание возможно забронировать только до 1-го Июля, более того в «Бухте Весёлого Роджера» на эти цели выделены свободные номера только до 5-го Июня

Хочу посмотреть винную карту и меню Вашего ресторана!
-Ой, Вам не к нам! Не наш профиль!

Подорожание будет?
-Для тех, кто уже забронировал свой отдых заранее нет! Для тех, кто не торопится конечно будет, насколько я могу правильно оценить ситуацию оно неизбежно.

Какая стоимость проживания?
-Один из моих самых любимых вопросов (второй по «любимости» ниже). Мои дорогие о стоимости проживания в «Бухте Весёлого Роджера» написано везде, в «шапке профиля» в актуальном, на главной странице сайта в разделе цены, раннее бронирование, баннер на главной странице, во всех соцсетях на самом видном месте, и везде эта информация актуальная!

Где Вы находитесь?
-Всегда задавался вопросом, неужто легче найти место, в котором можно задать этот вопрос, чем прочитать то, что написано на самом видном месте!?
Мои дорогие о месте расположения «Бухты Весёлого Роджера» у нас написано везде, в «шапке профиля» в актуальном, на главной странице сайта в разделе контакты, во всех соцсетях на самом видном месте, и везде эта информация актуальная!

Можно у Вас провести корпоратив?
-Ой, Вам не к нам! Не наш профиль!


Остались вопросы задавайте их Наталье с помощью WhatsApp/Telegram: +7-923-643-3398

Или ищите ответы на нашем официальном сайте: www.vroger.ru

#алтай #гостиницыалтая #гостиницанаалтае #горныйалтай #отдыхнаалтае #алтайотдых #бухтавесёлогороджера #отдыхвчемале #чемал #чепош
Ответы на вопросы касаемые отдыха в Горном Алтае