Поздравления с днём Пограничника

День пограничников!

Очень часто мне приходят странные личные сообщения, и один из самых странных и не понятных для меня вопросов: -Где Вы находитесь?

Вы можете спросить, что в этом вопросе странного, вроде бы ничего не обычного…

Но! Есть одно маленькое, но!

В «Шапке» профиля (речь идёт о Instagram) чётко и понятно написан наш точный адрес, причём не только на Русском языке!
Более того если на него нажать произойдёт переход на карты, после чего можно с невероятной точностью посмотреть, где мы находимся, хотите в проекции, хотите в 3D !

Где мы находимся_2.jpg

Так же в «Шапке» профиля указана ссылка на наш сайт, прям на страничку с ценами, не увидел цены в инсте, перешёл по ссылочке там уж точно не ошибёшься!

У нас очень хороший и информативный сайт (www.vroger.ru), очень даже информационный и с лёгкой навигацией.
Очень рекомендую, заходите туда чаще, пользуйтесь, узнавайте новую информацию о нас!

 А теперь пора вернуться к основной теме сегодняшнего поста.

Наверняка многие из Вас поступили как я говорил, «щёлкнули» на ссылку «карты» и перешли посмотреть, где мы находимся! Вы увидели, что мы находимся практически на самой границе? Да граница очень даже номинальная, но она есть! Самая настоящая граница, между Алтайским Краем и Республикой Алтай. Мы ежедневно по нескольку раз в день пересекаем её.

На нашем берегу местные «Погранцы» не даром установили «Пограничный столб» и каждый год 28-го мая возле него происходит встреча всех служивых.

Пограничный столб.jpg

 Уважаемые «Погранцы», действующие и в отставке, будущие и те кто просто причастен, с праздником Вас наши дорогие!
Спасибо Вам за то, что наша страна «под замком» и за то, что в случае необходимости Вы с самоотверженностью вступите на защиту рубежей Родины в числе первых!

Дорогие, с праздником Вас!

P.S. Те кто хочет так же как и мы по нескольку раз в день переходить границу двух Алтаев, обращайтесь к Наталье (@nataliamedvedeva15) в WhatsApp: +7-923-643-3398 , бронируйте номер, приезжайте!

#Алтай #Горныйалтай #отдыхнаалтае #семейныйотдых #отдыхсдетьми #горныйалтайтурбазы #базыалтая #базанаалтае #алтайтурбазы