Поздравление с новым 2020 годом, Турбаза "Бухта Весёлого Роджера"

Наступает время для подведения итогов, и поздравлений.

 Подходит к своему завершению 2019 год, на горизонте уже маячит год с красивыми циферками 2020, и каким он будет у каждого из нас, зависит напрямую только от нас самих…

 В летнем сезоне 2019 в «Бухте Весёлого Роджера» свой отдых провели более 400 семей. Около 150 семей были у нас впервые, с бОльшей частью из этих людей я уверен мы увидимся в будущем.

 В 2019 году в нашей «Пиратской» семье появлялись новые «Звёздочки» такие как: Арсений, Наталья, и Лиза. Более 150 раз наши Аниматоры станцевали наш клубный танец!
Количество Аниматоров, которые работали и веселили ребятишек достигло 11 человек.
Огромное спасибо всем аниматором, особенно тем, которые работали с нами не в первый год (Милана, Матвей, наша Юлечка))). Вы лучшие, именно поэтому мы хотели бы увидеть Вас и в следующем году!

 В 2019 году Медведев Сергей окончательно отдал «долг» Родине, и воссоединился с нашей «Пиратской» семьёй!
Мы возлагаем на него большие надежды, и надеемся в сезоне 2020, он ещё больше украсит своим присутствием нашу семейную турбазу.
#БУХТАБАР это полностью проект Сергея (вроде неплохо получилось!).
Розыгрыши от #Бухтабара 2020, должны быть ещё более яркими и весёлыми!

«Пиратская Мастерская» возглавляемая Анастасией очень сильно изменилась, и вышла на новый, более профессиональный уровень!
 В 2020 году по планам будет добавлено много новых интересных мастер-классов, которые будут не похожи на всё то что было у нас раньше.
Так же Анастасией разрабатывается новая программа анимации на 2020 год, для детей и не только…
Настенька спасибо тебе за шикарный сезон, за программу анимации, за мастер классы, за то, что ты всегда была рядом, и конечно же не забывай: ты наша главная помощница!

Новый (да, да! абсолютно новый бассейн, просто он стоит на старом месте) в котором установлены водные горки, стал более адаптивен для маленьких гостей.

  В 2019 году был произведён ремонт номеров категории «Люкс 2-й Этаж».
«Пенные вечеринки» и «Расколбас’ы» еженедельно проводились в течении всего летнего сезона, и это стало пожалуй, одним из самых запоминающихся действий для наших гостей.

Что Вас ожидает в 2020 году, и какие у нас планы?

1. Вечеринки красок «Холли» (Базовый набор красок будет выдаваться бесплатно)
2. «Школа Робинзонов» (Будем собирать туристические палатки на берегу Катуни, знакомиться со спальными мешками, и варить уху в котелке. Нужна будет помощь Пап!)
3. Зорб (Надувной воздушный шар, в котором дети смогут бегать по воде, в бассейне)
4. Кукольный Театр (Планируем вернуть кукольный театр, который у нас уже был ранее)
5. Свеча (Зажигается свеча, дети рассаживаются вокруг неё, и рассказывают байки, либо читают «Пиратские рассказы». Так же требуется помощь родителей!)
6. Праздник «Открытие сезона» (Семейный праздник, который будет проходить 1-го Июня, принцип будет схож с «Закрытием сезона» только без массового флэшмоба с прыжком в бассейн)
7. «Алтайская ночь» В 2020 году для взрослых планируется несколько раз сделать праздник в «Тестовом Режиме» (Разводим костёр, варим Алтайский глинтвейн, веселимся! Действие будет происходить за пределами турбазы.
8. В Номерах категории «П/Люкс» будут заменены входные двери.


Ну а теперь самое главное, поздравления:

Дорогие наши!
От всей нашей большой семьи, и коллектива «Бухты Весёлого Роджера», искренне, и от всего сердца поздравляем Вас с наступающим новым годом и Рождеством.
Надеемся, что новый 2020 год принесёт Вам только положительные эмоции, и удачу во всём! Так же хотим пожелать Вам как можно больше красивых и ярких путешествий, которые будут совпадать с вашими ожиданиями! До новых, и скорых встреч на Алтае (тем более раннее бронирование 2020 уже началось (это реклама нашей турбазы)).

Кто прочитал, тот молодец!
 С любовью Ваша «Бухта Весёлого Роджера» !