Рабочий день сотрудников "Бухты Весёлого Роджера"

Рабочий день сотрудников "Бухты Весёлого Роджера"
Дорогие друзья, сегодня я в очередной раз затрону тему рабочего дня наших сотрудников, с которыми Вы сталкиваетесь во время проживания в «Бухте Весёлого Роджера».
Прошу с пониманием отнестись к этой информации!

#Бухтабар начинает обслуживание в 09.00 и заканчивает в 21.30. Всё остальное время эти ребята готовятся к тому, чтобы сделать Вам вкусно!

Режим работы Аниматоров с 09.30 до 22.00.
Наши Аниматоры выполняют только свою работу, они «всего лишь» Аниматоры!
Они не няни, ни воспитатели, они не владеют информацией о наличии свободных мест и стоимости проживания, они не могут носить сумки и чемоданы, и конечно же присматривать за вашими детьми пока Вы «быстренько добежите до Кату-Ярыка».

Режим работы горничных 08.00 – 18.00.
Только наши горничные могут пропылесосить ваш номер, поменять постельное бельё, сделать этот мир чище!
Наши горничные самые не заменимые люди в этих вопросах!
Ещё раз, они и только они! Ни Аниматоры, ни Администратор, ни даже Наталья Константиновна не смогут их заменить. Пожалуйста учитывайте это.

Режим работы Администратора 09.00 – 20.00. А дальше наш Администратор превращается в простого человека, которому, как и всем нам нужен отдых, давайте не будем ему мешать в этом!

Инженер по коммуникациям находится на территории с 07.00 до 20.00.
Каждое утро до 10.00 он делает Ваш быт комфортным, до этого времени его всё же лучше не беспокоить, а после 10.00 любой Ваш каприз, вы даже можете его коньяком задарить, он потом всю зиму будет вас вспоминать хорошими словами!
Конечно же, если вдруг у Вас случиться что-то экстренное, то он как Чип и Дейл готов прилететь к Вам на помощь круглые сутки, но всё же учитывайте, что он тоже человек…

Наталья Константиновна, на территории гостиницы с каждым годом появляется всё реже и реже, но по прежнему в летний период времени остаётся с Вами на связи 24/7. Пишите ей в WhatsApp: +7-923-643-3398 и при первой же возможности она вам ответит.

P.S. Например:
В номере в котором Вы проживаете (тьфу-тьфу-тьфу) не дай Бог сломался холодильник, это произошло в 6 вечера…
К моему большому сожалению, мы не сможем отремонтировать или купить вам новый холодильник в этот же миг, Вам придётся немного подождать.
На следующий день мы обязательно всё исправим!
Рабочий день сотрудников "Бухты Весёлого Роджера"

Другие новости

Почитайте ещё публикации о том, что происходит у нас на базе