Работа анимации в Сентябре 2021 на турбазе в Горном Алтае

Работа анимации в Сентябре 2021 на турбазе в Горном Алтае
Сегодня в комментариях под постом о бронировании на Сентябрь задали на мой взгляд очень важный вопрос: -Детская анимация в сентябре такая же, как и летом?

Нет, конечно же детская анимация в Сентябре абсолютно не такая как летом! Это просто невозможно сделать по многим причинам:

1. Для кого делать такую анимацию? Основная наша «Аудитория» будет в школе или в детском садике.

2. Кто будет делать такую анимацию? Наши аниматоры — это молодые ребята, которым необходимо продолжать получать образование.

3. Заполняемость отеля не позволит проводить мероприятия в Сентября, которые мы проводили летом.

4. При стоимости размещения в 2.800 рублей за номер, этого сделать просто не реально!

5. Ещё раз стоит посмотреть пункт номер один…


Пожалуй, я ещё раз перечислю то, что не будет работать и по какой причине:


1. Бассейн с водными горками прекратит свою работу 29-го Августа. Причина: работать не для кого. Не кому смотреть за бассейном, не позволяет ночной температурный режим на улице. Маленькая горка в большом бассейне будет функционировать до Октября.

2. Большой бассейн будет отключен от подогрева. Причина: не позволяет температурный режим, уж очень холодные ночи, а «топить улицу» при низкой заполняемости отеля и стоимости проживания невозможно. Приоритете по отоплению будет отдан температуре в номерах.

3. Не будет работать #Бухтабар в полном объёме. Причина: низкая заполняемость отеля, и абсолютная невостребованность со стороны гостей.

Милые дамы и Господа, рады буду ответить на любой Ваш вопрос! Задавайте в комментариях, буду рад пообщаться!

Ну и на всякий случай напомню:
По вопросам бронирования на Сентябрь обращаемся к Марии (@mashamashenka152025), в DIRECT или по номеру телефона: +7-962-813-2207

#отдыхнаалтае #отдыхвгорномалтае #горныйалтайтурбаза #базанаалтае #гостиницагорныйалтай #алтайвавгусте #отдыхнаалтаесдетьми #алтайвсентябре #алтайосенью #турбазавгорномалтае #бухтавесёлогороджера #ая
Работа анимации в Сентябре 2021 на турбазе в Горном Алтае