Мои дорогие, летний сезон 2021 года практически подошёл к своему финальному завершению. В очередной раз хочу напомнить о том, как будут работать бассейны в Сентябре 2021 года.
Маленький бассейн «Лягушатник» который предназначен для ребятишек до 7-ми лет, будет работать в прежнем режиме с подогревом. Температура воды в нём как показывает практика будет держаться в пределах 26-28 градусов.
Большой бассейн будет отключен от системы подогрева с 29-го Августа. Приоритет по отоплению будет отдан номерам. В данный момент мы уже отапливаем некоторые номера. Температура воды в большом бассейне в первую половину Сентября будет держаться в пределах 23-24 градуса, ближе ко второй половине она опустится ближе к 20-ти. Увы температура «Алтайских/сентябрьских» ночей уже будет прохладной.
Бассейн с водными горками. Этот бассейн полностью прекратит свою работу с 29-го Августа, и возобновит работу только 1-го Июня 2022 года. 1-го сентября бассейн будет без воды.
По поводу бронирования проживания «Бухты Весёлого Роджера» на Сентябрь обращаемся к Марии (@mashamashenka152025), в DIRECT или по номеру телефона: +7-962-813-2207. На это время она «самый-самый» специалист по бронированию!
Подробная информация стоимости отдыха в «Бухте Весёлого Роджера» в сентябре 2021 на нашем сайте: https://vroger.ru/company/news/otdykha-osenyu-v-sentyabre-tsena/
#отдыхнаалтае #отдыхвгорномалтае #алтайвсентябре #алтайсентябрь #алтайосенью #осеннийалтай #турбазыалтая #турбазынаалтае #базыалтая #базыалтаяосенью #бухтавесёлогороджера #пиратскаябаза
Работа бассейнов на турбазе «Бухте Весёлого Роджера» осенью
Другие новости
9 июня 2023
7 июня 2023
7 июня 2023
5 июня 2023
4 июня 2023
3 июня 2023
Поделиться ссылкой: