Сегодня мы с «Маленькой» Наташей вернулись домой!

Сегодня мы с «Маленькой» Наташей вернулись домой!

Это было наше с ней второе путешествие вдвоём, без мамы. Мы провели чудесные 7 дней, и как говорят мудрые Евреи -У меня есть что Вам сказать по этому поводу!

Сейчас большинство людей живут в мире «Инстаграма» и проживают жизнь не для себя, а для того что бы на них посмотрели и обратили внимания их друзья, знакомые и даже абсолютно не известные им люди…

В современном мире люди стали ходить в кафе и рестораны для того что бы сфотографировать красивое блюдо, и выложить его в инсту. В кафе и ресторанах по всему миру стали появляться блюда с пометкой «Инстаграмно»…

Большинство из нас забывают «Цель поездки» в отпуске, главным делом стало сделать красивое фото и собрать как можно больше лайков)))

В тоже время можно буквально на недельку отказаться от всего этого и провести время со своим ребёнком. Можно ходить пешком по паркам и кататься на аттракционах, кушать мороженное и не употреблять алкоголь. Можно держать друг друга за руку, и не заметить как Вы заблудились в незнакомом вам месте, а потом несколько часов выбираться из него, а потом вместе вспоминать об этом, с улыбкой на лице.

Вы давно пробовали играть в игры, из которых Ваш ребёнок заведомо выйдет победителем, потому что он Ваш ребёнок?!

Эти ощущения единения во время взлёта самолёта, когда детская рука сжимает твою, и шепчет папа я люблю тебя!

Попробуйте на очередном ужине показать своему принцу или принцессе необходимые в будущем элементы этикета. Ну и конечно же совместные покупки, где папа выступает «Экспертом» а ребёнок пытается подобрать свой гардероб самостоятельно, это бесценно!

Смысл этого поста? Всё просто!

-Я, в очередной раз прошу родителей правильно подходить к выбору места отдыха с детьми! Во время подбора гостиницы необходимо чётко определиться, вы едете для того, чтобы удовлетворить ваши личные амбиции, или Вы едете отдыхать с ребёнком? Во время бронирования нашей гостиницы Вы должны понимать сможет ли Ваш муж «протерпеть» эти 5 дней, и будет ли он соблюдать общепринятые правила поведения в общественном месте. Перед Вами будет стоять дилемма, выбрать отдых для себя или вы хотите провести время вместе со своим ребёнком? А если вы выберите ребёнка, то поймите, игра в «счастливую семью» если Вы к этому не готовы на 100% не может длится вечно. Максимум через два дня эта игра закончится, а осадок у ребёнка останется на всю жизнь…

Попробуйте отдохнуть вместе с ребёнком, попробуйте провести время вместе, вам должно понравиться!

Забронировать место, где вы будете совместно счастливы со своим ребёнком Вы можете по номеру WhatsApp: +7-923-643-3398, Наталья с радость ответит Вам на все вопросы.

Узнать подробную информацию о нас Вы можете на нашем сайте: www.vroger.ru

Приятного Вам отдыха на Алтае!

#отдыхнаалтае #алтай #горныйалтай #турбазанаалтае #горныйалтайтурбазы #базыалтая #отдыхнаалтаесдетьми #семейныйотдых #отдыхсребёнком


Сегодня мы с «Маленькой» Наташей вернулись домой!

Другие новости

Почитайте ещё публикации о том, что происходит у нас на базе