Конкурсы и развлечения для детей во время отдыха на турбазе в Горном Алтае

Сегодня в нашем арсенале появился новый костюм Пирата (зацените!)

Наш Шеф Анимации Анастасия каждый год старается порадовать отдыхающих в «Бухте Весёлого Роджера» ребятишек чем-то новым. Например, в сезоне 2020 годы мы впервые провели «Алтайскую ночь» с алтайским Шаманом. С большим успехом прошёл «Пиратский Хэллоуин», честно сказать мы сами этого не ожидали! «Блогерское Пати» - так же было новым в программе анимации. Как всегда невероятно атмосферно получались еженедельные «Аква дискотеки» в сочетании с водными конкурсами. Еще из новинок хорошо себя зарекомендовали новые квесты, вечеринка в стиле дикого запада – «Ковбойская вечеринка», «Индейская вечеринка», «Мыльное шоу», «Блестящее шоу», квест «В поисках золотого ключика» .

Шеф Анимации Анастасия.jpg

В 2021 году все вышеперечисленные программы так же будут проводится в «Бухте Весёлого Роджера» на регулярной основе. Ну и конечно всех наших отдыхающих будут ждать новые мероприятия!

Самое главное — всё это абсолютно бесплатно для наших клиентов, достаточно просто успеть забронировать свой отдых у нас!

Для того что бы забронировать необходимо написать в WhatsApp по номеру +7-923-643-3398 Наталье, подобрать дату заезда, и сделать предоплату. Более подробную информацию о нас Вы можете узнать на нашем официальном сайте www.vroger.ru круглосуточно.

 

 

#отдыхнаалтае #алтай #алтай2021 #отдыхнатурбазе #турбазанаалтае #турбазыалтая #алтайтурбазы #базыотдыхаалтая #отдыхсдетьми #семейныйотдых