Страх владельца турбазы в Горном Алтае - 2

Страх владельца турбазы в Горном Алтае - 2
Сегодня будет несколько постов)))
Я хочу написать ещё про один момент. Напишу сразу, это вовсе не страх, но мы всё же за это переживаем!

По опыту прошлых лет могу с уверенностью сказать что «Майские праздники» — это прямо-таки скажем специфическое время года.

Я не знаю с чем это связано, но в эти дни (на майские и июньские праздники) очень часто бывают истерики. В эти дни приезжают очень требовательные люди, которым всё не так и всё не то! Люди, которые в качестве претензии могут предъявить даже плохую погоду, или то что температура воздуха в номерах не 28-мь градусов к которым они так привыкли у себя дома.

Претензия к тому, что бассейн вовсе не тёплый, вообще носит массовый характер, и человек отказывается понимать что ещё два дня назад ночная температура была минус 6 градусов.
Написано же на сайте что бассейн с подогревом, будьте добры «хозяин» предоставьте! А о том, что он с подогревом в летнее время года их вообще не интересует, хотя об этом написано на том же сайте и на той же странице.
Ещё в это время года попадаются «Мартышки - Демартыны», которые едут в «горный» что бы реально бухать и ужираться в ноль! Обидно что иногда такие особи проникают и к нам.
Такое, к сожалению бывает, изредка но бывает.

Эти «яжвамзаплатилы» едут на Алтай с целью «Атдахнуть». И я напишу откровенно, мы таких очень не любим, и мы этого не скрываем тем самым отсеивая эту публику.
Мы не хотим, что бы такие «Мартышки» занимали места нормальных на наш взгляд людей, которым не хватает свободных мест.

Я не люблю, когда с порога с сигаретой, а через полчаса с пивасом по базе, особенно в детской комнате.

Я не люблю, когда пик веселья приходится на время после 23.00 и «яжзаплатил» тыкает мне сигаретой в лицо объясняя, что он будет делать всё что захочет, и всё потому что он покупает себе трусы в «интимисими» а её дядька работает ветеринаром в реанимации Горно-Алтайска.
А ещё у «Мартышек» есть лексус лохматого года, от которого остался только птс и руль, но который должен быть постоянно в инстаграме…

Мы и так уже из «каждого утюга» просим таких «туристов» выбирать другие места размещения. Мне реально не понятно каким образом подобные «Мартышки» попадают к нам на базу…
Всё это конечно же происходит с нами редко, поэтому и не страшно.

Невероятно радует и стимулирует, что основа наших гостей это в прямом смысле золотые люди, и 70% наших посетителей однажды уже бывали у нас…
Страх владельца турбазы в Горном Алтае - 2