Связь и Интернет в Горном Алтае

Связь и интернет в Горном Алтае
Связь и Интернет в «Бухте Весёлого Роджера». Напишу сразу Wi-Fi на турбазе нет! Нет, не потому что «Хозяин» жадный, потому что нет технической возможности)))

UPD: в 2022 году на территории турбазы наконец то появился вайфай!
Да, чудо произошло!

Да, в 21-м веке, в стране которую мы считаем развитой, нет технической возможности провести кабель с интернетом, в село которое ежегодно посещают тысячи туристов.

Как мы выходим из этой ситуации? На самом деле проблем нет абсолютно никаких, наша турбаза находится в зоне уверенного приёма сигнала 4G всех операторов мобильной связи.

Например, скорость оператора «МТС» на моих устройствах доходит до 50 мбит/сек. Летом 2020 года оператор «Yota» и «Tele 2» вообще летали, ну а «Билайн» и «Мегафон» уже давно хорошо зарекомендовали себя в наших краях.

Всё же стоит учесть, ситуация на Алтае далеко не везде такая позитивная. Если Вы планируете своё путешествие в отдалённые районы, то будьте готовы к тому что связь работает далеко не везде, более того на Алтае до сих пор есть поселения в которых до сих пор нет электричества. Уверенная зона покрытия мобильной связи вдоль Чуйского тракта заканчивается после Шебалино.

Когда я пишу и говорю о наших небольших вопросах с интернетом, практически всегда находятся умники, которые дают советы о том что провести «Спутниковый» «Радио» и.т.д интернет не проблема. Действительно не проблема, только вот для чего? Ещё раз напишу (на всякий случай) у нас всё хорошо, мобильная связь работает на «отлично».

Ну а всех тех кто планирует отдохнуть летом 2021 года на Алтае с детьми, приглашаем к себе.
Для того что бы узнать стоимость проживания, достаточно перейти на наш сайт www.vroger.ru (ссылка в шапочке профиля). Там же Вы сможете узнать всю необходимую информацию о нашем номерном фонде, анимации, бассейнах, питании, и.т.д.

Если Вы ознакомились со всей информацией, и решили сделать бронь: -Помните «Бухта Весёлого Роджера» не работает ни с одним туроператором и турагентством, бронирование возможно только напрямую, через WhatsApp: +7-923-643-3398

#отдыхнаалтае #турбазанаалтае #базыалтая #турбазывгорном #горныйалтай #горныйалтай2021 #базанаалтае #отдыхсдетьми #ая #базавгорномалтае
Связь и интернет в Горном Алтае