Температура в номерах на турбазе в Горном Алтае осенью 2023

Температура в номерах на турбазе в Горном Алтае осенью 2023
Мои дорогие в очередной раз хочу напомнить о том, что в наших номерах тепло, мы следим за температурным режимом, Вам будет комфортно, 21-23 градуса мы Вам гарантируем!

Все наши номера оборудованы центральным отоплением, и Вам не нужно будет самим подтапливать различные печки и «булерьяны» как это принято на большинстве турбаз Алтая.
Соответственно никаких электрических обогревателей и «ветродуек» которые сжигают кислород в наших номерах, Вы так же не увидите!

ВНИМАНИЕ!!!!
Всё же есть «маленький нюанс», касаемый отопления!
Иногда на нашей турбазе всё же бывают случаи, когда к нам приезжают люди, которые постоянно мёрзнут, и не только у нас а везде!
Это люди с особенностями организма, и они об этом знают! Но они всё равно ходят и с истериками доказывают что им холодно, и они привыкли к температуре воздуха в номере 28-30 градусов…


 Мои хорошие, в таком случае вам лучше воздержаться от поездки в «Бухту Весёлого Роджера», у нас есть определённые параметры и отходить от них мы не собираемся…


Если Вы прочитав текст написанный выше, решили посетить осенний Алтай, и мы Вам подходим по всем параметрам, смело переходите к процессу бронирования!

Для того что бы забронировать отдых на нашей турбазе Осенью 2023, вам необходимо написать в WhatsApp: +7-923-643-3398 других вариантов не предусмотрено!

Стоимость проживания осенью вы можете узнать в разделе цены.

Подробности о работе нашей гостиницы осенью, вы как всегда можете ознакомиться на официальном сайте:
https://vroger.ru/company/news/otdykha-osenyu-v-sentyabre-tsena/

#турбазанаалтае #турбазанаалтаеосенью #турбазанаалтаевсентябре #базыалтаявсентябре #базыалтаяосенью #отдыхнаалтаевсентябре #отдыхнаалтаеосенью #осеньвгорномалтае #базыалтаясбассейном #подогреваемыйбассейннаалтае #бухтавесёлогороджера
Температура в номерах на турбазе в Горном Алтае осенью 2023