Тренд «Найди меня в Телеграм»

Тренд «Найди меня в Телеграм» полностью захлестнул Российский сегмент инстаграм)))

Позиции и акции морально устаревших VK и OK бьют рекорды.
Крупные блогеры, которые правили балом на протяжении последних лет терпят фиаско и со слезами прощаются со своей аудиторией.

Даня Милохин в «ауте», теперь он не сможет устроиться на работу даже в Макдоналдс, про беляшные и пельменные парень давно не слышал…

Тренд Найди меня в телеграм.jpg

В феврале - марте 2022 некоторые россияне начали готовиться к следующей зиме. Началась «плотная» закупка соли и сахара на варенье, хотя еще ни ягодок, ни огурчиков в огороде из-за снега не видно…

Знакомые хвастаются что успели забронировать себе Гагры или Пицунду, вместо Антальи и Кипра, какая никакая, а заграница!

Большинство граждан, садясь за руль своего не совсем нового автомобиля понимают, насколько он теперь дорогой, что ни день то +100К к рыночной стоимости.
Те, кто на протяжении многих лет скучал по СССР в восторге. Скоро страдальцы по «Как хорошо было в союзе» окажутся в стране – мечте! До момента, когда их потянет обратно в Россию образца 2021 года остаётся всё меньше и меньше времени.

Тем временем сотрудники «Бухты Весёлого Роджера» вступили в активную фазу подготовки к летнему сезону 2022. Как оказалось стабильность и уверенность в завтрашнем дне есть только на нашей небольшой территории, ну не турбаза а страна мечты!

В 2022 году на нашей турбазе всё будет по-прежнему, всё как раньше: -большой чистый бассейн, самая крутая команда аниматоров, уютная детская комната с игровым лабиринтом, водные горки, большие комфортные номера, улыбки, детский смех, берег Катуни, беседка…

И вот ещё что! Будут те самые цены, которые мы объявили ещё в 2021 году…

Выбирайте «Бухту Весёлого Роджера», выбирайте стабильность!

www.vroger.ru

P.S. Ставьте VPN и оставайтесь на связи!

#алтай #горныйалтай #катунь #ая #бирюзоваякатунь #чемал #чепош #бухтавесёлогороджера #отдыхнаалтае #алтайотдыхцены #турбазыалтая #базанаалтае