Уровень сервис отелей России

Так уж получилось, что в 2021 году мы впервые за много лет для своего путешествия несколько раз выбрали Россию.

Нет вовсе не потому, что как говорят многие всё закрыто! Честно говоря, никаких «Закрыто» на себе мы не ощутили ни разу, добраться возможно в любое место на планете даже в такой ситуации.

Ну так вот, меня невероятно порадовало что Россия стала другой! Уровень сервиса отелей в России заметно вырос, а иногда он даже опережает уровень эталонных Турецких отелей.

Например, тот же Сочи изменился настолько сильно что, если бы не вывески на Русском языке, можно было бы смело предположить, что Вы находитесь в каком ни, будь развитом европейском государстве. «Красную поляну» и «Роза Хутор» без проблем можно спутать с той же Австрией.

Уровень Сервиса отелей в России.jpg

Уровню отелей в Сочи могут позавидовать не только Турецкие-горнолыжные, но и европейские сетевые отели из той же концепции.
Про Московские отели могу смело написать, что они «переплюнули» Турецкие и Египетские пятёрки и по уровню обслуживанию и по экстерьеру! Шведский стол на завтрак в «Marriot Grand Москва» более выгодный чем в «Marriot Singapore» - однозначно! Что стоит только одно «Шампанское» на завтрак, посетители в восторге!

Обслуживание в ресторанах и кафе в европейской части России (на Кавказе, в Сочи, Казани, Питере) да и у нас на Алтае по моему мнению на голову выше, чем, собственно, в самой Европе. Наши знаменитые Шеф-Повара столичных ресторанов готовят более эффектные и красивые блюда чем их коллеги с мировыми именами!

Или вот ещё пример: Детская Анимация в «Бухте Весёлого Роджера» иногда на несколько порядков выше, чем анимация в заморских отелях. И это не только мой мнение, а мнение большинства наших гостей! Соотношение количества аниматоров к отдыхающим детям и дружелюбие на нашей турбазе точно превышает все показатели наших зарубежных коллег!

Да, мы находимся на Алтае! Да, мы находимся в деревне! Но по этому показателю мы однозначно в числе лидеров, не верите? Приезжайте убедиться в этом лично!

P.S. Для умников которые будут писать что они за 32 тысячи рублей, они с перелётом «ездиют» на «сёключино» в куда то там, напишу: -Вам просто не с чем сравнить.

Цена на нормальный отель в Турции в сезоне 2022 (2+1) не на тот что в двух километрах от моря с бассейном 3*6, варёным яйцом и чаем на завтрак, а на нормальный отель, даже по раннему бронированию начинается от 250-300К за 10 суток.

www.vroger.ru

Другие новости

Почитайте ещё публикации о том, что происходит у нас на базе