Выполнение обязательств перед туристами в Горном Алтае

DESCRIPTION
Выполнение обязательств!

Мои дорогие, в это трудно поверить, но «Бухта Весёлого Роджера» выполняет все возложенные на себя обязанности перед клиентами на 100%, так было и так будет всегда!

Если мы на своих информационных площадках обещали размер бассейна 10,5*15,5 метров, то он будет именно таким, никаких сюрпризов!

Водные горки? Да они будут именно такими как они выглядят на фотографиях!

Мы обещаем анимацию для детей с 09.30 до 21.30 согласно расписанию, пожалуйста!

Размер нашего самого маленького номера 30 кв. – не вопрос, всё так и есть!

Вам обозначили стоимость проживания во время бронирования, будьте уверены она не изменится. Никаких дополнительных «за полотенца» «за постельное бельё» «За парковку» с Вас не возьмут!

Стоимость платных мастер-классов в «Пиратской мастерской» будет такой же, как и в официальном предложении!

Меню #Бухтабара будет соответствовать действительности, вы получите блюдо «как на картинке», потому что мы любим и ценим своих клиентов.

Наполнение наших номеров, будет таким же как на фотографиях, у нас нет специалистов владеющих «Фотошопом» для того что бы вводить в заблуждение своих потенциальных клиентов!

Мы не можем пририсовать к нашей территории горы и сосновый бор, у нас этого просто нет, и все фотографии честные, и без фильтров! Мы не скрываем свой адрес, и все условия, связанные с проживанием у нас!
К чему этот пост? Всё просто!

-Я лишний раз решил напомнить о стабильности, с нами легко планировать свой отпуск и расходы! Всё по-честному, никаких неожиданностей!

Заинтересовались? Тогда бронируйте!

Для этого необходимо написать в WhatsApp: +7-923-643-3398 и Наталья с радостью вышлет Вам счёт, 50% от которого Вам необходимо оплатить в течении трёх дней.

Наличие свободных мест, стоимость проживания, и подробную информацию о «Бухте Весёлого Роджера» вы можете круглосуточно получить на нашем сайте www.vroger.ru

Спасибо за ваше внимание к нам!

#турбазанаалтае #базынаалтае #базыалтая #базынаалтаесбассейном #бассейннаалтае #алтай #базысбассейном #подогреваемыйбассейн #отдыхсдетьми #семейныйотдых #отдыхнаалтае 

Галерея