Запреты существующие в "Бухте Весёлого Роджера"

Запреты существующие в "Бухте Весёлого Роджера"

Господа, прежде чем приступить к бронированию, я настоятельно рекомендую ознакомиться с нашими правилами проживания и поведения.


Мы действительно уникальная гостиница и мы строго контролируем правила поведения и проживания.
Поверьте мы писали их не только для того что бы выложить на сайт, мы строго следим за их соблюдением…

Коротко перечислю запреты, которые действуют во время проживания в «Бухте Весёлого Роджера»:

  • На всей территории гостиницы действует строгий запрет на курение всего что может дымить: Вейпы, электронки, сигареты, сигарилы, никотиновые, без никотиновые, кальяны, и.т.д.
    Поверьте, случаи выселения гостей нарушивших данный запрет достаточно. Вы можете курить в зоне для курения, она находится в 30 метрах, на беседке, либо за территорией.

  • Алкоголь. Мы не против алкоголя, нет, сами не «святоши»! Но употребление алкоголя должно быть разумным.
    Терять человеческий вид, устраивать скандалы и ругань со своими жёнами, детьми, а тем более с другими отдыхающими на территории «Бухты Весёлого Роджера» недопустимо.
    Запрет алкоголя в зоне бассейна (особенно в стеклянной таре), помните те загулы «соотечественников» в Турции, правда же это отвратительно?
    Строго запрещено с алкоголем заходить в детскую комнату. Во-первых, это не красиво, а во-вторых, это очень некрасиво.
    Дома Вы можете делать что хотите, в общественном месте люди должны вести себя цивилизованно и соблюдать закон (а такой закон есть).

  • Шум после 23.00. Не только на территории нашей гостиницы, но и по всей России матушке, и в Алтайском крае частности существует закон о тишине.
    Захотели потанцевать, пошуметь, это не проблема -150 рублей на такси, и вы на дискотеке. В «Бухте Весёлого Роджера» люди отдыхают не за столом…


 Читайте так же:

"Бухта Весёлого Роджера" - как забронировать?

Аниматоры "Бухты Весёлого Роджера" - Кто они?

Стоимость проживания в "Бухте Весёлого Роджера"

Схема территории "Бухты Весёлого Роджера"


  • Бумбоксы и переносные колонки. -Запрет! 
    Приехали на природу, слушайте природу. Захотелось музыки читайте пункт выше. Да и просто представьте если все проживающие начнут одновременно слушать свою любимую музыку, Вы сможете отдохнуть?
Это, пожалуй, самое основное. Более подробно описано в нашем договоре и правилах проживания, которые Вы можете прочитать на нашем официальном сайте.

Напомню, что гостиница «Бухта Весёлого Роджера» — это частное предприятие, и внутренние правила не могут оспариваться гостями!

Спасибо за внимание, и понимание!
Запреты существующие в "Бухте Весёлого Роджера"