Сегодня «Чёрная пятница» - день распродаж

Сегодня «Чёрная пятница» - день распродаж

Сегодня «Чёрная пятница» - день распродаж!

Но сегодня мой пост не об этом, а о вместимости наших номеров и про дополнительные места, а цены у нас и так нормальные!
Стоимость проживания в «Бухте Весёлого Роджера» и то, что в итоге получают наши гости на наш взгляд вполне «ничего себе».
Так что распродаж у нас не бывает, никогда!

Вернёмся всё же к нашей сегодняшней теме, итак:
Все наши номера рассчитаны на комфортное проживания 2+2 (2 взрослых и 2 детей)*.
Во все номера (за исключением нового корпуса) мы сможем установить одно дополнительное место**.

В номерах, которые расположены в новом корпусе (построен в 2022 году) установка дополнительных мест невозможна.

Не редки случаи когда во время бронирования или даже в день заезда, отдыхающие ставят нас перед фактом что вмести с ними приехал и ещё один ребёнок (5-й человек) который поспит с ними.
Нам говорят что это ребёнок ему всего 7 лет (например), и он вполне себе может поспать на большой кровати вместе с родителями…

Уважаемые родители, мы в очередной раз напоминаем что «дополнительное место» это не совсем раскладушка, это ещё и стоимость использования инфраструктуры нашей гостиницы. Использование бассейнов, детской комнаты, вода, электричество, вывоз мусора и отходов жизнедеятельности, и.т.д.  

Для детей возрастом до трёх лет (2.99) мы делаем исключение, и эти ребятишки проживают в «Бухте Весёлого Роджера» в качестве комплимента - бесплатно.
Деткам, которые старше трёх лет при проживании в нашей гостинице необходимо покупать «Дополнительное место», при этом ребёночек конечно же может спать с родителями.

*За исключением нашего самого компактного номера категории «Бюджетный номер», который расположен в новом корпусе гостиницы.
**Стоимость дополнительного места в сезоне 2023 года составляет 1.000 рублей за ночь.

Остались вопросы, задавайте!
Заходите на наш официальный сайт www.vroger.ru, или пишите в WhatsApp: +7-923-643-3398 Наталья с радостью постарается ответить Вам.


Информация которая может быть полезной для Вас:

Условия честной рассрочки платежа в "Бухте Весёлого Роджера"

Стоимость проживания в "Бухте Весёлого Роджера"

Ответы на самые часто задаваемы вопросы

Правила проживания в "Бухте Весёлого Роджера"


#отдыхсдетьми #отдыхсребёнком #отдыхнаалтае #отдыхнаалтаесдетьми #турбазанаалтае #гостиницанаалтае #горныйалтайтурбаза #алтайтурбаза #алтайгостиница #алтайтурбаза #базаотдыхагорныйалтай #бухтавесёлогороджера

Сегодня «Чёрная пятница» - день распродаж

Другие новости

Почитайте ещё публикации о том, что происходит у нас на базе